08.03 | DJ Паша Кореец, DJ Moss

8 марта 2024 мы подготовили для Вас особенную вечеринку #thelegacy spring! Совместный проект двух сильнейших промо-команд из Москвы и Саратова: лейбла @coolt_records, проводящего успешные вечеринки в культовом "Ketch-Up" (Москва), и @hitechblackfest — #хранителирэйва, организующие самые яркие и запоминающиеся клубные события в Саратове. 

Вечеринки 16+


Специальные гости, резиденты лейбла @coolt_records: @djkorean — легенда клубной Москвы, Человек с блестящим музыкальным вкусом и пульсирующим ритмом в сердце, один из главных гуру клубного и рэйв-движения в России и в мире.

@mossakovskiy — Вы бы хотели увидеть в качестве диск-жокея, футбольного комментатора федерального спортивного канала? 8 марта 2024 года у Вас будет такая возможность. Михаил Моссаковский aka DJ Moss - комментатор каналов МАТЧ ТВ и МАТЧ ПРЕМЬЕР, раскроет свою музыкальную концепцию, ведь Moss привык работать для большой аудитории и точно знает, как раскачать эту ночь. Вчера ты мог увидеть его на федеральном канале, а 8 марта на нашем шоукейсе.

Вас ждёт вечеринка, которая обещает быть очень яркой, стильной, насыщенной прогрессивными танцевальными вибрациями и эксклюзивными авторскими работами от выступающих артистов. Музыкальная поддержка от резидентов @hitechblackfest @dima_agressor x #hitechdj & #girlslovetechno, как и всегда, будет на уровне.


Ждём всех друзей и неравнодушных к электронике, #хранителирэйва продолжают движение �‍☠️

Поделиться:

52 дня назад
8 марта, начало в 22:00

Саратов
Проспект 50 лет Октября, 110А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов